NL|FR

Besoin d’aide pour achat?

Nos collaborateurs vous prêtent l’oreille à chaque instant. Vous avez une question produit-technique? Ou vous voulez nous faire part d’une idée créative ? Êtes-vous notre source d’inspiration pour notre prochaine salade ou préparation chaude ? Voulez-vous prendre contact avec un de nos collaborateurs de vente ? Vous trouvez tous les données de contact ci-dessous.
Nous vous écoutons avec plaisir.

 

Wauter Dhont

Account Manager

Foodservice

w.dhont@befoodnv.be+32 (0)495 21 15 75

Frank Winters

Account Manager

Horeca

f.winters@befoodnv.be+32 (0)479 16 12 36

Delphine De Poortere

Représentant

Région Namuroise et Hainaut + Brabant Flamand

d.depoortere@befoodnv.be+32 (0)494 99 58 35

Jitse Derreveaux

Représentant

Région de la Flandre orientale

j.derreveaux@befoodnv.be+32 (0)479 30 33 71

Judy Favril

Représentant

Région bruxelloise + Brabant flamand et wallon

j.favril@befoodnv.be+32 (0)495 16 82 11

Stef Luytens

Représentant

Région Limbourg + Liège

s.luytens@befoodnv.be+32 (0)471 79 90 51

Brenda Wynsberghe

Représentant

Région d'Anvers + Waasland

b.wynsberghe@befoodnv.be+32 (0)472 17 19 55

Wouter Van Welden

Représentant

Flandre occidentale + Flandre orientale

w.vanwelden@befoodnv.be+32 (0)472 05 03 53